|
Вторник, 23.06.2026, 20:39 Приветствую Вас Гость
Главная страница target="endif" content="">
|
Смотрим форум высказываем свои мнения! Раздел: организационный/ !!!устав!!!
Просмотров:
8746
|
Добавил:
Orange
|
Дата:
04.07.2012
|
|
|
|
Все желающие вступить
в команду "Берсерк" можете
переговорить об этом на тренировке
или игре с командиром (Shahter)
или бойцами команды!
А также можете отписать в личку! |
 |
Просмотров:
5376
|
Добавил:
DRIV3R
|
Дата:
07.04.2009
|
|
|
Сбор каждое Воскресенье в 10-00!На площади московского вокзала под большим телевизором!!! Кто хочет посмотреть оружие, пострелять и узнать что такое СТРАЙКБОЛ - Добро пожаловать!
Просмотров:
1531
|
Добавил:
Shabat
|
Дата:
05.04.2009
|
|
|